20,44 €*
Call Me Princess

Call Me Princess

 Buch
Sf Besorgungstitel | Versandkostenfrei
Following in the tradition of Stieg Larsson and Camilla Lackberg: the American debut of Danish crime queen Sara Blaedel's internationally bestselling novel.

Mehr zum Thema

    Fiction - Mystery / Detective; FICTION / Mystery & Detective / General

Produktdetails

Autor: Sara Blaedel
ISBN-13: 9781605982519
ISBN: 1605982512
Einband: Buch
Seiten: 303
Gewicht: 499 g
Format: 231x155x30 mm
Sprache: Englisch

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

 

Rezensionen

Autor: Sara Blaedel
ISBN-13:: 9781605982519
ISBN: 1605982512
Erscheinungsjahr: 01.08.2011
Verlag: PEGASUS BOOKS
Gewicht: 499g
Seiten: 303
Sprache: Englisch
Sonstiges: Buch, 231x155x30 mm