Call Me Princess
-11 %

Call Me Princess

 Buch
Besorgungstitel | Lieferzeit:3-5 Tage I

Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 23,95 €

Jetzt 21,35 €*

Alle Preise inkl. MwSt. | zzgl. Versand
ISBN-13:
9781605982519
Einband:
Buch
Erscheinungsdatum:
01.08.2011
Seiten:
303
Autor:
Sara Blaedel
Gewicht:
499 g
Format:
231x155x30 mm
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

Following in the tradition of Stieg Larsson and Camilla Lackberg: the American debut of Danish crime queen Sara Blaedel's internationally bestselling novel.